Коробка распр. ОП 150х110х70 10 выходов 10 гермовводов. IP54 крышка на винтах сер. Epplast 210314
110 руб.
- Производитель
- Электропромпласт
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | есть |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | да |
| Для диаметров труб | 27 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Ввод сзади | да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 208.6 |


