Коробка распр. ОП 65х40 IP55 HEGEL КР2601
32 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | круг |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Вес, г | 42.6 |


