Коробка распр. 70х57 (в бетон) DKC 59380
42 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 39.6 |


