Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
6 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Производитель: HEGEL.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Производитель: HEGEL.
Крышка для распределительной коробки/корпуса для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Монтажная крышка |
| Форма | круг |
| Глубина | 3 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Вес, г | 7.83 |


