Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро
5 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4-001 – монтажный элемент, аксессуар.
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Крышка для распределительной коробки/корпуса для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Защитная крышка |
| Форма | круг |
| Глубина | 3 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Тип Монтажа | Другой |
| Диаметр | 75 мм |
| С винтами | нет |
| Вес, г | 9.8 |


