Коробка испытательная перех. (68х220х33) латунь Электродеталь КИП.Л
340 руб.
- Производитель
- Электродеталь Воронеж
- Полное описание
Коробка клеммная
Технические параметры
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 220 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Поверхность | Другой |
| Максимальное сечение проводника | 3.5 кв.мм |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | есть |
| С крышкой | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Пломбируемая | да |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 10 в |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Без |
| Способ ввода | Другой |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, г | 335 |


