Коробка распр. ОП 70х70х40 IP44 бел. ГУСИ С3В76 Б Евро
33 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Съемная крышка на защелках |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 50.9 |


