Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 бел. ГУСИ С3В108 Б Евро
49 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | С откидной крышкой |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Ввод сзади | да |


