Коробка распр. ОП 80х80х40 IP54 сер. ГУСИ С3В86 Евро
37 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Съемная крышка на защелках |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 59.5 |


