Коробка установочная СП 68х45 ГУСИ С3М2 Евро
8 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Коробка уст. СП 68х45 ГУСИ С3М2 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки в кирпичной или бетонной стене. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки в кирпичной или бетонной стене. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 15.1 |


