Коробка распр. СП 265х182х73 IP30 Рувинил 10165
160 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Другой |
| Форма | прямоугольник |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 265 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Вес, г | 435.7 |


