Коробка распр. СП 100х100х45 IP30 Рувинил 10160
26 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Ввод сзади | да |
| Вес, г | 64.6 |


