Коробка монтажная 2-У1 (78х45) SchE II-U-1 (II-У.1)
27 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Коробка монтажная скрытой установки представляет собой круглую стандартного размера пластиковую коробку со всеми отверстиями и элементами для монтажа в нее розеток выключателей и т.д. и подключения к ним силового кабеля.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Коробка установочная предназначена для скрытой установки (встроенного монтажа) розеток, выключателей и т.д. и подключения к ним силового кабеля.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При монтаже коробка установочная, монтируется в стену (потолок), гипсокартон и т. д., к ней подводятся силовые кабели и монтируются розетки, выключатели и другие стандартные электроустановочные изделия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
набор электромонтажного инструмента.
Коробка монтажная скрытой установки представляет собой круглую стандартного размера пластиковую коробку со всеми отверстиями и элементами для монтажа в нее розеток выключателей и т.д. и подключения к ним силового кабеля.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Коробка установочная предназначена для скрытой установки (встроенного монтажа) розеток, выключателей и т.д. и подключения к ним силового кабеля.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При монтаже коробка установочная, монтируется в стену (потолок), гипсокартон и т. д., к ней подводятся силовые кабели и монтируются розетки, выключатели и другие стандартные электроустановочные изделия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
набор электромонтажного инструмента.
Технические параметры
| Цвет | желтый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Без |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 28.2 |


