Коробка распр. СП 100х100х50 SchE IMT35122
39 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | квадрат |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Количество входов, вводов | 28 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | 49 мм |
| Ввод сзади | да |
| Вес, г | 62.5 |


