Коробка СП MULTIFIX AIR 67х47 1-ая SchE IMT35032
110 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Степень защиты IP | ip40 |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 26.2 |


