Коробка установочная СП 68(65)х45 блочная SchE IMT35100
8 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
Коробка уст. СП 65х45 (блочная) SchE IMT35100 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-зеленого цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
Производитель: Schneider Electric.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-зеленого цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
Производитель: Schneider Electric.
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 81 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 14.6 |


