Коробка установочная СП 60х40 блочная HEGEL КУ1103
8 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Коробка уст. СП 60х40(блочная) HEGEL КУ1103 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 60 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 7 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, при скрытой проводке, в бетонной или кирпичной стене.
Производитель: HEGEL.
Габариты: 60 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 7 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, при скрытой проводке, в бетонной или кирпичной стене.
Производитель: HEGEL.
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 15.9 |


