Коробка распр. СП 100х100х40 HEGEL КР1101
26 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 48.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 57 |


