Коробка распр. СП 100х40 (У-198) HEGEL КР1105
21 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Форма | круг |
| Глубина | 38.5 мм |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 37.4 |


