Коробка установочная СП 68х62 блочная HEGEL КУ1102
9 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Коробка уст. СП 68х62(блочная) HEGEL КУ1102 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 62 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 11 вводов. IP20.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в кирпичной и бетонной стене.
Производитель: HEGEL.
Габариты: 68 х 62 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 11 вводов. IP20.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в кирпичной и бетонной стене.
Производитель: HEGEL.
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | нет |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 19.7 |


