Коробка установочная СП 75х70 (в бетон) HEGEL КУ1301
21 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Степень защиты IP | ip44 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 72 |


