Коробка распр. СП 80х45 для гипсокарт. с крыш. HEGEL КР1202
18 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Форма | круг |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 32.9 |


