Коробка установочная CП d65х46 для г/к IP20 КМ40022 ИЭК UKG10-065-040-000-P
11 руб.
- Производитель
- Iek
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | оранжевый |
| Материал | пластик |
| Форма | круг |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Крышка | Нет (без) |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Вес, г | 18.2 |


