Коробка установочная СП 64х62 блочная HEGEL КУ1104
8 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | нет |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 20.7 |


