Коробка распр. СП 96х30мм HEGEL У192
22 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Форма | круг |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | да |
| Вес, г | 41 |


