Коробка СП MULTIFIX AIR 67х40 1-ая SchE IMT35001
81 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Без |
| Ввод сзади | да |
| Глубина | 71мм |
| Длина | 71мм |
| Производитель | Schneider Electric |
| Размеры | 71 x 39 x 71мм |
| Ширина | 39мм |
| Количество сопряжений | 1 |
| Материал | PP/TPE |
| Вес, г | 22 |


