Коробка установочная КМП-020-011 для полых стен 68х45 полипропилен пласт. лапки IP30 черн. EKF plc-kmp-020-011
9 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Ширина | .068 мм |
| Длина | .068 мм |
| Диаметр | .071 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | .045 мм |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 19.9 |


