Коробка установочная КМТ-010-033 для твердых стен 68х45 полипропилен винты IP20 EKF plc-kmt-010-033
8 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | синий |
| Материал | полистирол |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Ширина | .06 мм |
| Длина | .06 мм |
| Диаметр | .071 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | .045 мм |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 16.3 |


