Коробка установочная СП 68х40 для г/к HEGEL КУ1203
11 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Коробка уст. СП 68х40 для г/к HEGEL КУ1203 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
Производитель: HEGEL.
Габариты: 68 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
Производитель: HEGEL.
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 15.6 |


