Коробка установочная СП 60х62 блочная углубл. IP30 Рувинил 10190
8 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 62 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Крышка | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Фиксация устройства | Винтовое |
| Ввод сзади | да |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 17.2 |


