Коробка установочная СП 68х42 блочная HEGEL КУ1101
8 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа в стене и в потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Исполнение | Одинарная |
| Форма | круг |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Фиксация устройства | винт |
| Ввод сзади | нет |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Вес, г | 18.3 |


