Решетка вентиляционная с фильтром 124x124мм IP54 PROxima EKF EXF52
960 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Панель вентиляционная для распределительного шкафа
Технические параметры
| Способ монтажа | Завинчивание |
| Материал | пластик |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 124 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 24 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| С встроенным фильтром | да |
| Вес, г | 142 |


