Шкаф CRN с платой 400х300х200 SchE NSYCRN43200P
5 100 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Возможен настенный монтаж | да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Открытый монтаж | да |
| С монтажной панелью | да |
| Вес, кг | 6.94 |


