Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 1200х500 DKC R5KTB125
19 350 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Основание/элемент основания распределительного шкафа
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Исполнение | Другие |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Подходит для установки вне помещений | нет |


