Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 800х500 DKC R5KTB85
14 250 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Основание/элемент основания распределительного шкафа
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Подходит для установки вне помещений | нет |
| Вес, кг | 22.4 |


