Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х400х100 DKC R5ZE1041
4 810 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Основание/элемент основания распределительного шкафа
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Подходит для установки вне помещений | да |


