Корпус пластиковый ЩМПп 800х600х260 УХЛ1 IP65 ИЭК MKP93-N-806026-65
10 320 руб.
- Производитель
- Iek
- Полное описание
Распределительный шкаф пустотелый
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Подходит для установки вне помещений | да |
| Возможен настенный монтаж | да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 3 |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Открытый монтаж | да |
| С застекленной дверью | нет |
| Размер упаковки (высота) | 0.26 м. |
| Размер упаковки (глубина) | 0.8 м. |
| Размер упаковки (ширина) | 0.6 м. |
| Вес, кг | 13 |


