Вентилятор 30M3/Ч 230В цвет RAL7035 SchE NSYCVF38M230PF
3 670 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Номинальная Мощность | 4.5 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | нет |
| Объемный расход, свободный поток | 38 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| С фильтром | да |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | да |
| Исполнение выдвижное | да |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |


