Вентилятор 70МЗ/Ч 230В цвет. RAL7035 SchE NSYCVF85M230PF
5 040 руб.
- Производитель
- Schneider Electric
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Номинальная Мощность | 17 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | нет |
| Объемный расход, свободный поток | 85 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| С фильтром | да |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | да |
| Исполнение выдвижное | да |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |


