Вентилятор с фильтром 52 куб.м./ч 124x124мм IP54 PROxima EKF FAN52F
2 610 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Способ монтажа | винтовое крепление |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Номинальная Мощность | 19 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | нет |
| Объемный расход, свободный поток | 52 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С фильтром | да |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | да |
| Исполнение выдвижное | да |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |
| Вес, г | 661.5 |


