Вентилятор c решеткой и фильтром 10/12куб.м/ч 230В DKC R5RV08230
3 730 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Номинальная Мощность | 18 Вт |
| Крышный вентилятор | нет |
| Объемный расход, свободный поток | 10 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | да |
| Исполнение выдвижное | нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |


