Вентилятор c решеткой и фильтром 670/730куб.м/ч 230В DKC R5RV20230P
19 600 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Номинальная Мощность | 142 Вт |
| Крышный вентилятор | нет |
| Объемный расход, свободный поток | 670 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | да |
| Исполнение выдвижное | нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |


