Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 230В DKC R5KTEV230
14 950 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 230В ДКС R5KTEV230 применяется как средство вентиляции воздуха в распределительном шкафу и средство микроконтроля климата. Предупреждает перегрев электрораспределительного оборудования в распределительных боксах, отводит тепло.
Вентилятор обрабатывает до 460 куб.м/ч, его конструкцией предусмотрен фильтр, выполненный из терморегулируемых волокон, который гарантирует эффективную
работу по вентиляции при температуре до 100 °C и относительной влажности 100 %.
Крепление потолочное.
Вентилятор обрабатывает до 460 куб.м/ч, его конструкцией предусмотрен фильтр, выполненный из терморегулируемых волокон, который гарантирует эффективную
работу по вентиляции при температуре до 100 °C и относительной влажности 100 %.
Крепление потолочное.
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Способ монтажа | винтовое крепление |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Номинальная Мощность | 66 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | да |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 230 В |
| Объемный расход, свободный поток | 460 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 220 в |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С фильтром | да |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | нет |
| Исполнение выдвижное | нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |


