Вентилятор с фильтром 55куб.м/час IP55 ИЭК YCE-FF-055-55
2 910 руб.
- Производитель
- Iek
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Способ монтажа | винтовое крепление |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Номинальная Мощность | 15 вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | нет |
| Объемный расход, свободный поток | 55 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 220 в |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С фильтром | да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Циркуляционный вентилятор | нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |
| Вес, г | 944.7 |


