Решетка вентиляционная с фильтром 150х150мм DKC R5RF12
970 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Крышный вентилятор | нет |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | нет |
| Исполнение выдвижное | нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |
| Вес, г | 199.8 |


