Решетка вентиляционная с фильтром 252х252мм DKC R5RF15
1 780 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Вентилятор распределительного шкафа
Технические параметры
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Крышный вентилятор | нет |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Циркуляционный вентилятор | нет |
| Исполнение выдвижное | нет |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | нет |
| Вес, г | 561.5 |


