Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х1000 ДКС R5CPE20101
22 499 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Исполнение | Асимметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | Другие |
| Исполнение в виде стеклянной двери | нет |
| Вес, кг | 6 |


