Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х1200 DKC R5CPE20120
17 690 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
Дверь/панель управления распределительного шкафа
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | Другие |
| Исполнение в виде стеклянной двери | нет |


