Дверь передняя/задняя 2000х800мм ВхШ ABB EC2080K
7 220 руб.
- Производитель
- ABB
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Дверь для шкафа предназначены для защитной функции электронных компонентов внутри сборного шкафа.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Дверь для щита автоматизации и распределительного щита, как часть сборной конструкции имеет различные типоразмеры.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Дверь для щита автоматизации и распределения ударопрочная после установки служит в качестве защитного ограждения электронных элементов внутри щита от механических, физических и некоторых химических воздействий.
Дверь для шкафа предназначены для защитной функции электронных компонентов внутри сборного шкафа.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Дверь для щита автоматизации и распределительного щита, как часть сборной конструкции имеет различные типоразмеры.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Дверь для щита автоматизации и распределения ударопрочная после установки служит в качестве защитного ограждения электронных элементов внутри щита от механических, физических и некоторых химических воздействий.
Дверь/панель управления распределительного шкафа
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Исполнение в виде стеклянной двери | нет |


