Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/42В (3 авт. выкл.) Кострома ОС0000002236
1 610 руб.
- Производитель
- Костромское ФГУ ИК-1
- Полное описание
Источник питания переменного тока
Технические параметры
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Выходная мощность | 250 вт |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходное напряжение по | 42 В |
| Выходное напряжение с | 42 В |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Максимальный выходной ток 1 | 6 А |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 220 в |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 220 в |
| Потребляемая мощность | 275 В.А |
| Стабилизированный | нет |


